+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

19 июня 2011 г.
Упаковка и логистика – экспонентов 23:1. В Москве прошли выставки «РОСУПАК» и «Логистика и склад»

   Редко какая выставка подвигнется на пятидневную экспозицию. РОСУПАК сделал и не прогадал. 
  Из информационного сообщения организаторов выставки:
   «Поздравляю нас всех с рекордным количеством посетителей в этом году – за первые три дня работы на РОСУПАК пришло 15.900 специалистов!»
   На стенде журнала «Логистика», также, велся учет посетителей. Цифры, конечно, несопоставимые, но тенденция общая – за три дня количество посетителей составило 70% от общего числа. Таким образом, можно предположить, что количество специалистов составит – 22.700. Если это число совпадет с официальным, то можно констатировать статистику посещаемости на стендах «среднюю по больнице»; если ниже, эффективность стенда будет высокой и наоборот. А это зависит от маркетинговой и PR активности экспонентов до и во время выставки.
   Около 600 российских и зарубежных участников из 28 стран мира представляли свои экспозиции на общей площади 28 000 кв. м. Это тоже хорошие показатели.
   Деловая программа была очень насыщенной. Около 30 различных мероприятий: конференций, форумов, семинаров, круглых столов и презентаций. Почти все они были бесплатными для посетителей и кое-где наблюдались аншлаги.
   Журнал «Логистика» и его издатель «Агентство Маркет Гайд» приняли активное участие как в выставке, на собственном стенде, так и в деловой программе.
   Директор «Агентства Маркет Гайд» Юлия Кислова выступила с докладом «Полимеры и полимерные пленки как сырьевая база для производства полимерной упаковки» на IV Международном Деловом Форуме «Стратегические решения для российской индустрии упаковки».

Презентация 

Главный редактор журнала «Логистика» Михаил Васильев участвовал в работе Круглого стола, где обсуждался проекта государственного стандарта России «Складское оборудование. Стеллажи. Технические условия» и Международной конференции «Выбор системы управления складом (WMS) на примерах успешных решений».
   Компания провела, также, ряд собственных мероприятий.

   Статистика посещения стенда журнала «Логистика», в процентах, на выставке РОСУПАК:

14 июня, вторник – 13
15 июня, среда    – 26
16 июня, четверг – 31
17 июня, пятница – 24
18 июня, суббота –   6

© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'