+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

27 февраля 2019 г.
Ушел из жизни Александр Юрьевич Шуранов, председатель совета директоров «Ярославской лакокрасочной компании»

Сегодня на 61 году ушел из жизни замечательный человек, кандидат экономических наук Александр Юрьевич Шуранов, председатель совета директоров «Ярославской лакокрасочной компании».

Александр Юрьевич родился 29 августа 1957 г. в городе Ярославле. Свою трудовую деятельность начал в 1979 г. на производственном объединении «Лакокраска» после окончания Ярославского политехнического института по специальности «Химическая технология лаков, красок и лакокрасочных покрытий». За время работы на предприятии прошел путь от аппаратчика цеха свинцовых окислов до генерального директора. Его большой личный вклад в развитие лакокрасочной промышленности отмечен многочисленными знаками отличия и благодарностями правительства РФ, общественных организаций и региональных органов власти. Александр Юрьевич награжден орденами «За заслуги перед химической промышленностью» I и II степени. Приказом Министерства экономики РФ удостоен звания «Почетный химик».

Александр Юрьевич был активным жизнерадостным человеком, пользовался заслуженным авторитетом среди коллег и партнеров.

Выражаем наши соболезнования родным и близким в связи со скоропостижной смертью и разделяем скорбь невосполнимой утраты. Светлая память об Александре Юрьевиче Шуранове навсегда останется в наших сердцах.

Коллектив «Агентства Маркет Гайд»

© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'