+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

22 января 2019 г.
С 4 по 2 марта 2019 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (Павильон «Форум») в Москве пройдет 23-я международная специализированная выставка «Интерлакокраска-2019»

С 4 по 2 марта 2019 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (Павильон «Форум») в Москве пройдет 23-я международная специализированная выставка «Интерлакокраска-2019» – главное событие года для лакокрасочной отрасли. Участие в выставке принимают ведущие российские и мировые производители лакокрасочных материалов и покрытий, сырья, оборудования и технологий для их производства.

«Интерлакокраска» – отраслевой проект с более чем 20-летней историей, завоевавший авторитет среди игроков рынка. Проведенные опросы показывают, что более 90% участников выставки сумели достичь поставленных перед собой целей, 98% были удовлетворены качеством деловых контактов, полученных в ходе мероприятий выставки. Эффективность выставки «Интерлакокраска» подтверждается тем, что 84% участников прошлой выставки рекомендовали посетить ее своим партнерам.

В 2019 году в выставке примут участие более 230 российских и иностранных компаний из 29 стран. Ожидается, что количество посетителей из 45 стран мира превысит 10 тыс. человек.

В числе российских участников будут представлены такие компании как: ПАО «СИБУР Холдинг», ПГ «Крата», ООО «Акрилан», ООО ПКФ «Оргхимпром», ООО «Новый дом», «ABC Фарбен», Omya, АО «Коелга Мрамор», ООО «Текса», ООО «Торговая комапния «Сланцы-Хим», ООО «Авиационные лакокрасочные технологии» и другие. Иностранные участники представлены такими компаниями как Covestro, BYK-Chemie, Meffert Production, Allnex, Pulver Kimya,DOW,Brenntag,Nortex,IMCD,VMA-Getzmann,Netzsch,MilhelmNiemannи другие. На выставке ожидаются компании из Германии, Италии, Бельгии, Китая и других стран, имеющих развитую лакокрасочную промышленность.

Одно из преимуществ выставки «Интерлакокраска» – состав ее посетителей. Наиболее значительная часть – это люди, принимающие решения. Почти 55% посетителей – это собственники или директора предприятий, а также руководители отделов и направлений. Что касается сферы их деятельности, то здесь значительную часть составляют представители предприятий – потребителей лакокрасочных материалов. Наибольшую долю среди посетителей выставки – потребителей ЛКМ составляют представители строительной отрасли, химического комплекса, деревообработки и производства мебели. Высокий интерес к выставке проявляют представители автомобильной промышленности, авиастроения и судостроения.

Выставка проводится при поддержке и содействии Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза химиков и многих других организаций, что подтверждает ее высокий статус и эффективность для участников и посетителей.

В рамках выставки запланирована обширная деловая программа, откроет которую Международный лакокрасочный форум, где будут подведены итоги работы отрасли в 2018 году и обозначены перспективы ее развития.

Также в рамках выставки пройдут салоны «Обработка поверхности», «Покрытия со специальными свойствами» и впервые салон«Защита от коррозии».

Организаторы «Интерлакокраски» постоянно работают над улучшением условий для участников выставки. Новая услуга этого года: участники выставки могут бесплатно воспользоваться услугами пресс-центра ЦВК «Экспоцентр». В пресс-центре можно разместить информационную стойку со своими промо- и информационными материалами. Также пресс-служба может провести рассылку материалов участника в электронном виде в профильные СМИ, разместить их в новостной ленте на сайте «Экспоцентра». Кроме того, пресс-центр может быть предоставлен для проведения пресс-конференций, презентаций и других мероприятий со СМИ.

Еще одно нововведение – на выставке будет работать Центр подбора персонала. Участники смогут проинформировать о вакансиях своей компании на специальном стенде Центра подбора персонала, ознакомиться с резюме соискателей и найти необходимого специалиста. Эта услуга для участников выставки также бесплатная.

 

© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'