+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

24 февраля 2011 г.
Экспресс-семинар по логистике прошел на выставке «CJF-2011»

22 февраля в рамках выставки «CJF- детская мода. Весна - 2011» прошел семинар по логистике. Слушателям было предложено две темы: «Электронное декларирование» и «Система управления дилерской сетью». Они полностью соответствовали желаниям участников выставки по расширению покрытия территории, включая зарубежье, своими товарами и представительствами. Судя по вопросам, география весьма обширна. В основном это экспорт-импорт в/из стран СНГ и Восточной Европы, хотя был один случай из США и совсем экзотический - Бангладеш.

Семинар получил приставку «экспресс». Дело в том, что экспозиция выставки была размещена в одном павильоне, и деловая программа проходила на его территории. Как и любая «модная» выставка без показа мод не обошлось. А это театрализованное шоу, сопровождающееся громкой музыкой, которая привлекает посетителей к подиуму. Поэтому организаторы деловой программы решили чередовать «приятное с полезным», что бы не мешать друг другу и не создавать не нужной конкуренции компаниям, проводившим эти мероприятия.

Всего в семинаре участвовало более 20 человек. Организаторы: Агентство Маркет Гайд и ВСН-транзит при поддержке журнала «Логистика».

На семинаре выступили: Александр Макарычев, генеральный директор компании «Атлантис» и Борис Меламедов, генеральный директор компании MTG. Вели семинар: Наталья Рудковская, генеральный директор компании ВСН-транзит и Михаил Васильев, главный редактор журнала «Логистика».

© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'