+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

21 февраля 2011 г.
Открыты новые возможности финансирования в Европе

Агентство "МАРКЕТ ГАЙД" сообщает о заключении договора о партнерском сотрудничестве с консалтинговой фирмой «LPM» (г. Нюрнберг, Германия). Компания «LPM» работает на рынке Европы с 2001г. и накопила значительный практический опыт в получении европейского финансирования для русских клиентов в Германии и в Австрии.

Благодаря партнерству с фирмой «LPM», наши клиенты смогут налаживать прочные связи с европейскими банками и финансовыми институтами, частными фондами и индивидуальными инвесторами, а также с узкопрофильными высококлассными консультантами, чья помощь может потребоваться для выработки комплексного финансового решения.

Для успешного финансирования российских проектов в Европе, мы предлагаем услуги по разработке бизнес-планов, которые соответствуют требованиям западных банков, а также можем представлять Вашу компанию и вести переговоры от Вашего имени.

Фирма «LPM» оказывает консультационные услуги по различным аспектам финансирования в Европе, в том числе в отношении коммерческих и бизнес-кредитов в банках ЕС, LBO финансирования, а также инвестиций в рамках целевых инвестиционных программ Европейского Сообщества.

© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'