+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

27 сентября 2017 г.
Агентство Маркет Гайд проведет ежегодный мониторинг туристских и экскурсионных потоков по заказу Департамента спорта и туризма города Москвы

«Агентство Маркет Гайд» стало победителем открытого конкурса Департамента спорта и туризма г. Москвы

1 сентября 2017 г. Департамент спорта и туризма г. Москвы объявил об открытом конкурсе на право заключения государственного контракта на оказание услуг по ежегодному мониторингу туристских и экскурсионных потоков, расходов туристов и экскурсантов на территории  города Москвы, оценке туристского потребления.

Заявки на участие в тендере подали ООО «Агентство Маркет Гайд», ООО «Центр региональных социально-экономических исследований»,  ООО «И-ЭЙДЖ».

В результате открытого конкурсного отбора, в соответствии с протоколом рассмотрения и оценки заявок № 0173500000317000044 от 22 сентября 2017 г., победу одержало «Агентство Маркет Гайд». По совокупности оцениваемых критериев его предложение оказалось лучшим.

Заказчиком тендера выступил Департамент спорта и туризма г. Москвы.

Исполнение государственного контракта подразумевает проведение исследования по мониторингу туристских потоков и потребительских расходов в Москве, а также оценку вклада городской туристской индустрии в формирование валового регионального продукта.

В рамках исследования предстоит:

• собрать и обработать данные государственной статистики;

• проанализировать динамику въездного и внутреннего туристского потока на территорию Москвы;

• дать анализ состояния туристской инфраструктуры Москвы: гостиниц и прочих средств размещения, туристских продуктов, средств общественного питания, транспортной инфраструктуры;

• провести выборочные социологические исследования населения субъектов Российской Федерации для выявления величины и структуры въездных туристских потоков в Москву в течение года.

По результатам работы «Агентство Маркет Гайд» составит сводный аналитический доклад, который позволит охарактеризовать состояние и развитие туристской отрасли на территории Москвы. Специалисты агентства разработают предложения по улучшению мониторинга сферы туризма в столице.

© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'