+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

08 ноября 2016 г.
Директор «Агентства Маркет Гайд» Юлия Кислова выступит на 2-й ежегодной Международной конференции «Стандарты качества фармацевтической логистики» ‒ «Quality PharmLog‒2016»

Директор «Агентства Маркет Гайд» Юлия Кислова выступит на 2-й ежегодной Международной конференции «Стандарты качества фармацевтической логистики» ‒ «Quality PharmLog‒2016», которая пройдет 10 ноября 2016 года в Москве, Отеле Марриотт Гранд по адресу: ул. Тверская, д. 26. Организатором мероприятия выступает ООО «Джаст Логистикс».

Конференция посвящена вопросам стандартов качества фармацевтической логистики в России и мире. В условиях нестабильной экономики, жесткой конкуренции, на фоне изменений в законодательной базе фармацевтические компании стараются сохранить позиции на рынке и ищут новые пути развития. Конференция дает возможность пообщаться с представителями государственных структур, известными экспертами в сфере управления логистическими процессами и коллегами из других предприятий с уникальным опытом.

Методика, которую Юлия Кислова представит аудитории, разработана «Агентством Маркет Гайд», базируется на тарифах и средних плечах транспортировки продукции в соответствии с текущими логистическими схемами их доставки от производителя (импортера) до конечного потребителя. Методика дает не только общее представление о структуре логистических затрат фармацевтического рынка и их объемах, но и обращает внимание на особенности и сложности работы в данном сегменте.

Свои доклады представят представители ФТС, Росздравнадзора, Минпромторга, Евразийской Экономической Комиссии, ГК «ВИАЛЕК», NC Pharm, АРЭНСИ Фарма, Lubandy.Logistic.Services, Австрия, STADA CIS, ЦВ «Протек», Катрен, ЮК «БРАС», Джонсон @ Джонсон, НТФФ «ПОЛИСАН» и другие.

 

 

 

 

© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'