+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

04 февраля 2014 г.
Агентство Маркет-Гайд подписало договор с компанией Allnex об исследовании рынка акриловых полиолов

   Агентство Маркет-Гайд по заказу компании Allnex приступило к проведению маркетингового исследования на тему «Рынок акриловых полиолов для двухкомпонентных полиуретановых систем изоционатного отверждения по металлу в России в 2012-2013 гг.». 
   Целью этой работы является оценка емкости рынка, анализ и прогноз спроса на акриловые полиолы в стране до 2018 года. 
   При выполнении исследования будут использованы первичные и вторичные источники информации, в числе которых - интервью с игроками рынка России и стран СНГ (производителями, трейдерами и конечными потребителями); сбор информации из неофициальных источников; Росстат, база данных Федеральной таможенной службы, отчеты и балансы профильных компаний России, специализированные ресурсы сети Интернет. В исследовании будут рассматриваться такие вопросы, как мощности и производство полиуретановых систем изоционатного отверждения по металлу в России в 2011-2013 гг. (по производителям, отдельным маркам, назначению, цене); география производства; анализ экспортно-импортных поставок акриловых полиолов (по производителям, поставщикам, брендам, применению, цене. Востребованные схемы продаж (через дистрибуторов, дилеров, прямые закупки клиента - производителя); емкость рынка (в тоннах и в рублях); конкурентный анализ рынка, в который входит выявление требований потребителей. Объемы потребления (в килограммах) и структура потребления (%) по отдельным предприятиям-потребителям; цены закупки в долларах США; основные игроки: их доли и конкурентные преимущества; прогноз развития рынка (оптимистичный, пессимистичный, базовый) полиуретановых систем изоционатного отверждения по металлу в России до 2018 г. 
   Международная компания Allnex с годовым оборотом 1,5 млрд. долл. США, насчитывает в своем штате около 2000 сотрудников и имеет филиалы в 27 странах мира. Профиль деятельности компании – обеспечение смолами и промышленными добавками предприятия архитектурной, автомобильной и промышленной отрасли производящие краски, упаковку, защитные и специальные покрытия. 
   Агентство «Маркет Гайд» имеет 16-летний практический опыт в сфере В2В маркетинга и маркетинговых исследований, разработки и продвижения новых продуктов, брендов и направлений бизнеса, управления продажами, логистики, формирования ТЭО и бизнес-планов для привлечения российских и зарубежных инвестиций, а также кредитных ресурсов. Основные направления консалтинговой деятельности агентства «Маркет Гайд»: маркетинг, логистика, финансы. Совмещение в рамках одного агентства специалистов разного профиля позволяет обеспечить комплексный подход в сопровождении бизнеса клиентов.

 

 

© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'