+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

24 января 2013 г.
Директор Агентства «Маркет Гайд» приняла участие в заседании Ученого Совета ОАО «НИИТЭХИМ»

   23 января 2013 г. состоялось заседание Ученого Совета ОАО «НИИТЭХИМ», на которое была приглашена директор Агентства «Маркет Гайд» ЮЛИЯ КИСЛОВА.
    В повестку дня были включены следующие вопросы:

• основные направления научно-исследовательской деятельности института в 2012-2013 гг.;
• предложения по дальнейшей диверсификации деятельности, повышению качества выполняемых работ и расширению круга заказчиков;
• о проекте плана работы ОАО «НИИТЭХИМ» в 2013 г.

   В рамках заседания Ученого Совета также обсуждались вопросы укрепления и расширения сотрудничества между Агентством «Маркет Гайд» и ОАО «НИИТЭХИМ» по проведению маркетинговых исследований, разработке маркетинговых стратегий и технико-экономических обоснований (ТЭО) химических и нефтехимических производств.
   Агентство «Маркет Гайд» и ОАО «НИИТЭХИМ» являются партнерами более 5 лет. Совместно были успешно разработаны и реализованы масштабные проекты в сфере маркетинговых исследований и разработки ТЭО для крупных коммерческих и государственных структур. В том числе были выполнены проекты для Правительства Республики Казахстан, ГК «ВНЕШЭКОНОМБАНК» и т.д.

Об ОАО «НИИТЭХИМ»

   ОАО «НИИТЭХИМ» - Научно-исследовательский институт технико-экономических исследований (ОАО «НИИТЭХИМ») был образован в 1958 г., в рамках реализации масштабной государственной программы ускоренного развития химической промышленности СССР. С первых лет своего существования институт приобрёл статус основного центра методических разработок, аналитических и прогнозных исследований, направленных на формирование стратегических направлений развития отечественной химической промышленности.
   Основными направлениями деятельности ОАО «НИИТЭХИМ» являются разработка стратегий, программ, концепций развития химической и нефтехимической промышленности в целом, по отдельным федеральным округам, субъектам РФ, ведущим предприятиям отрасли.
   Клиентами института являются: Министерство промышленности и торговли РФ, Федеральная антимонопольная служба РФ, Департамент науки и промышленной политики Правительства г. Москвы, Правительство Республики Казахстан, а также ОАО «ГАЗПРОМ» и его дочерние компании, ОАО «СИБУР», ОАО «ФосАгро», ОАО «Акрон», ОАО «НИЖНЕКАМСКНЕФТЕХИМ», ОАО «КуйбышевАзот», ОАО «Салаватнефтеоргсинтез», ОАО «Саянскхимпласт» и др.

© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'