+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

30 марта 2012 г.
Завершено исследование грузовых потоков на острове Сахалин

   Рабочая группа составленная из сотрудников разных отделов «Агентства Маркет Гайд» завершила первый этап большой работы по формированию логистического центра в городе Южно-Сахалинск. Широкому кругу областной общественности и городской администрации 27 марта, на Межрегиональной научно-практической конференции, были представлены результаты маркетинговых исследований грузовых потоков на острове Сахалин. С основным докладом на ней выступила директор компании Юлия Кислова.
   Строительство логистического центра позволит быстро и с наименьшими финансовыми затратами доставлять грузы на Сахалин, что безусловно важно для конечного потребителя — обычного покупателя. Тем более что товаропоток ежегодно увеличивается. Только в 2011 году на территорию области было ввезено 1,8 млн. тонн грузов, а среднемесячный объем поставок продуктов питания составляет 30 тыс. тонн. Эти и другие интересные цифры и итоги масштабного маркетингового исследования были озвучены перед участниками конференции. 

   Следующий этап работы – формирование финансовой модели логистического центра.
   К концу 2013 г. будут закончены все предпроектные работы, подготовлено технико-экономическое обоснование, строительные проекты. Строительство центра, возможно, начнется уже в 2014 г. Возвести его планируется в районе объездной дороги (северо-западное пересечение улицы Железнодорожной и автодороги на Троицкое).



© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'