+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

18 октября 2010 г.
Журнал «Логистика» на Международном промышленно-экономическом форуме

Два дня 14 и 15 октября в здании Правительства Москвы проходил 3-й Международный промышленно-экономический форум «Стратегия объединения: Решение актуальных проблем нефтегазового и нефтехимического комплексов на современном этапе».

На «высокое собрание» съехались химики-технологи, представители науки и сервиса, руководство общественных организаций и учащиеся профильных ВУЗов. Только нефтяников было мало. В титрах значилась лишь «Татнефть».

Кризис очень больно ударил по отрасли. Отсюда и такие настроения.

Возможно, пессимизм и привел на данный форум логистику. О ней упоминалось в нескольких выступлениях. И главное событие, выступление главного химика-логиста Валерия Мешалкина, директора Международного института логистики ресурсосбережения и технологической инноватики. В своем докладе он коснулся большинства аспектов логистической деятельности нефтехимических предприятий и отрасли в целом.

Большинство участников сходились во мнении, что в докризисный период политика снижения затрат в отрасли была формальной, и лишь кризис заставил задуматься об эффективности производства. Поэтому поворот в сторону логистичекских методов ведения бизнеса сегодня, как никогда, актуален.

В работе форума принял участие главный редактор журнала «Логистика» Михаил Васильев. Достигнута договоренность об информационной поддержке мероприятий организатора форума ОАО «ВНИПИнефть» и дальнейшем сотрудничестве.

© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'