+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

15 декабря 2011 г.
Коммуникационные программы от Агентства «МАРКЕТ ГАЙД»

Агентство «МАРКЕТ ГАЙД» предлагает разработку и реализацию комплекса мероприятий по продвижения товаров и услуг на рынке. Комплекс мероприятий включает мониторинг конкурентной среды, оценку сильных и слабых сторон, составление плана мероприятий и его реализацию.
Реализация интегрированных коммуникационных программ для продвижения товара на рынке позволяет существенно повысить объемы продаж. Для повышения эффективности программ подбирается оптимальное сочетание широкого спектра рекламных инструментов (интернет, СМИ, наружная реклама, выставки, BTL-акции, директ-маркетинг и пр.), соотнесенных по цене, месту и времени. При этом наилучший эффект достигается при разумном взвешенном бюджете.
В портфолио Агентства «МАРКЕТ ГАЙД» реализованные проекты по продвижению товаров и услуг для промышленных и торговых предприятий, юридических компаний, банков и др. По результатам проведенных работ, можно констатировать, что грамотная коммуникационная программа может повысить объем продаж на 25-50 %, при этом затраты на продвижение составят 1,0-1,5% от дополнительного объема продаж.
В настоящее время разработка и реализация программ по продвижению товаров и услуг осуществляется под руководством начальника отдела коммуникационного маркетинга Лилии Камаевой.

© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'