+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

28 сентября 2011 г.
Этап полевых маркетинговых исследований рынка логистических услуг о. Сахалин начнется в рамках проведения «Форума бизнеса 2011»

   В рамках выполнения контракта, подписанного Агентством «МАРКЕТ ГАЙД» с компанией «Росстрой» (г. Южно-Сахалинск) на проведение маркетинговых исследований рынка логистических услуг на о. Сахалин для обоснования целесообразности строительства логистического центра в г. Южно-Сахалинске, определения его формата и предварительного расчета экономической эффективности проекта, аналитики и консультанты Агентства, работающие по данному проекту, посетят «Форум бизнеса - 2011», который состоится 21 октября в г. Южно-Сахалинске на базе института востоковедения Сахалинского государственного университета.
   На Форуме будут обсуждаться актуальные проблемы развития малого и среднего предпринимательства: финансовые механизмы поддержки, проблемные вопросы в сфере строительства, потребительского рынка, развитие молодежного предпринимательства, туризма и развитие инфраструктуры.
   В период проведения «Форум бизнеса - 2011» специалистами Отдела полевых исследований Агентства будут проведены экспертные опросы представителей производственных предприятий рыбной, лесной и прочих отраслей промышленности, социальных учреждений о. Сахалин, имеющих потребность в снабжении продовольственными товарами, а также предприятия независимой розницы. Опросы направлены на определение текущих и прогнозных объемов потребления логистических услуг на о. Сахалин по основным группам потребителей.
   В работе «Форум бизнеса - 2011» примет участие директор Агентства «МАРКЕТ ГАЙД» Юлия Кислова, которая выступит с докладом о целях и задачах реализуемого логистического проекта, а также о ходе его реализации.

   Более подробная информация о «Форуме бизнеса-2011» в г. Южно-Сахалинске http://yuzhno-sakh.ru/

© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'