+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

29 июля 2011 г.
Началось освоение Севера УФО и СФО

   В период с августа 2009 г. по апрель 2010 г. сотрудники Агентства принимали участие в разработке Программы комплексного освоения месторождений ЯНАО и севера Красноярского края до 2020 г. в части формирования подпрограммы логистики доставки материальных ресурсов в зоны освоения нефтяных месторождений.
   Работа проводилась по инициативе Минэнерго РФ. В дальнейшем подпрограммы были объединены в одну комплексную Программу по освоению северных территорий. Увязка настоящей Программы освоения месторождений ЯНАО и севера Красноярского края с Федеральными целевыми программами развития транспорта, Программами социально-экономического развития ЯНАО и Красноярского края и стратегией развития крупнейших нефтегазовых компаний позволит получить дополнительный синергетический эффект. После одобрения Программы в Правительстве работа была продолжена на принципах государственно-частного партнерства.
   В настоящее время началась реализация этой программы. Агентство «МАРКЕТ ГАЙД» принимает в ней непосредственное участие.
   Работа включает несколько этапов и рассчитана на длительный срок. Первый этап, связанный с маркетингом, проходит под руководством Юлии Кисловой. Координатор проекта Михаил Васильев.

© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'