+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

14 мая 2013 г.
Агентство Маркет Гайд по заказу Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы проведет оценку туристских потоков

   ООО «Агентство «Маркет Гайд» стало победителем Открытого конкурса на право заключения государственного контракта на оказание услуг по мониторингу туристских потоков, расходов туристов в городе и налоговых платежей по основным видам экономической деятельности, связанных с обслуживанием туристов, Заказчиком по которому выступает Комитет по туризму и гостиничному хозяйству г. Москвы.

   Проведение исследования по мониторингу туристских потоков, расходов туристов в городе Москве и налоговых платежей по основным видам экономической деятельности, связанных с обслуживанием туристов, будет включать в себя:
• Сбор и обработку данных государственной статистики;
• Анализ динамики въездного и внутреннего туристского потока на территорию г. Москвы;
• Анализ состояния туристской инфраструктуры г. Москвы: гостиницы и прочие средства размещения, туристские продукты, средства общественного питания, транспортная инфраструктура;
• Анализ динамики налоговых платежей по основным видам экономической деятельности, связанных с обслуживанием туристов;
• Проведение выборочных социологических обследований населения субъектов РФ на предмет выявления величины и структуры въездных туристских потоков в Москву в течение года.

   Выборочные статистические обследования населения субъектов РФ будут проведены по методике, основанной на модели всероссийского репрезентативного опроса совместно с Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
   По результатам работы будет составлен сводный аналитический доклад, характеризующий состояние и развития туристской отрасли на территории г. Москвы, будут разработаны предложения по совершенствованию мониторинга сферы туризма в г. Москвы.

 

 

© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'