+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

11 марта 2012 г.
Юлия Кислова выступит с основным докладом на конференции в Южно-Сахалинске

   Администрация города Южно-Сахалинска 27 марта 2012 года с 11 часов в конференц-зале гостиницы «Мира Отель Сахалин» (проспект Мира, д. 255) проводит межрегиональную научно-практическую конференцию «Перспективы строительства регионального логистического центра в городе Южно-Сахалинске».
   Цель конференции - определение формата логистического центра и перечня услуг необходимых для работы потенциальных логооператоров.
   Программа мероприятия включает презентацию маркетинговых исследований на тему целесообразности строительства логистического центра в Сахалинской области, которую представит директор Агентства "Маркет Гайд" Юлия Кислова. В программе конференции запланированы доклады научных работников, представителей бизнеса, а также подписание предварительного Соглашения о подготовке кадров в области логистики между филиалом Дальневосточного федерального университета в городе Южно-Сахалинске и Международным центром логистики Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». 
   Для участия в конференции приглашены представители органов исполнительной власти Российской Федерации, Сахалинской области и местного самоуправления, финансовых институтов, логистических и транспортных компаний, общественных организаций и ассоциаций и др.
   Приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении важного для Сахалинской области и городского округа вопроса о создании логистического центра в городе Южно-Сахалинске.
   Заявки на участие в конференции и информацию о возможном выступлении просим направлять в оргкомитет до 20.03.2012 по тел/факс: 8(4242) 506153; e-mail: 475426@mail.ru.

© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'